Deutsch, 18. Jahrhundert
Lot 138-084811/0001
Paar Landschaften mit rastendem Vieh und Hirten
Öl auf Holz
9.8 x 14 cm
Lot 138-084811/0001
Öl auf Holz
9,8 x 14,0 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: -5 Tage
Auktion: 14.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 105392
3 weitere Werke
Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts
195-041782/0003
Gemälde im Zuge einer Restaurierung beschnitten
ab € 800
Osteuropäische Schule um 1800
195-041907/0005
Der gekreuzigte Jesus Christus den Blick nach rechts gerichtet
Öl auf Leinwand
ab € 700
Italo-Flämische Schule, 18. Jahrhundert
195-041706/0015
doubliert
ab € 600
Gemerkt